Хочу перевестись в другую часть

Здравствуйте, я контрактник, служу 9 лет и решил перевестись в другую часть ,какие документы нужны для перевода ?

, иван, г. Нижний Новгород
Инна Ефимова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Иван! Достаточно написать рапорт, но принимать решение переводить или нет будет руководство, поэтому желательно указать весомые причины, если они есть.

С уважением, Инна Ефимова. Если Вам помогла моя консультация, буду благодарна за оценку