Пересмотр решений

Здравствуйте, рай. судом 22.04 вынесено решение об отмене с пересмотром пос-ния м.с. по АПН, материал оперативно отправили в мировой суд(3 месяца истекают30.04) и был назначен пересмотр на 25.04. Вопрос: могу ли я подать жалобу на решение рай. суда, и если могу, то мог ли м.с. назначать пересмотр через 3 дня после вынесения решения рай.судом. Спасибо

, Андрей, г. Белгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А по какой статье Вы привлекаетесь?

Андрей
Клиент, г. Белгород

ч.2.1 ст.12.3 КоАП, на пересмотр не ходил, т.к. уведомление было сделано звонком на мобильный жены, который нигде в материалах не указывался, жена ответила что мы совместно не проживаем. Мое мнение, что уведомление по звонку на сотовый телефон жены (не может фиксировать мое уведомление) нарушает процессуальный принцип такого уведомления как СМС-извещение, т.к. они однородные - совершаются посредством мобильной связи, и при этом лицо должно дать согласие на такое извещение. Спасибо