Разведут ли с мужем если мне 17 лет ребенку 11 месяцев и у меня нет родителей

Разведут ли с мужем если мне 17 лет, ребенку 11 месяцев и у меня нет родителей и какие последствия могут быть?

, Кристина, мкр. Северо-Задонск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, без вашего согласия не разведут, но вы можете сами быть инициатором развода, тогда разведут. а насчет последствий, в принципе ничего страшного нет, просто изменение гражданского состояния гражданина