Исполнительный лист по решению суда

На сегодняшний день в Крыму стоит проблема с выдачей исполнительных листов по решению суда (отсутствие бланков).

12.03.14 года мною был выигран суд о неправомерном сокращении и в дальнейшем увольнении со службы (МЧС), и естественно выплате за вынужденный прогул однако вопрос по востановлению не решен т.к. 16.03.14 -референдум, 21.03.14 ГСЧС Крыма становиться МЧС России. Как поступить в данном вопросе? Ожидать выдачи исполнительный листов или повторно обращаться уже в суд России?

, Валерий, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валерий, в данном случае Вам остается только ждать, если вы не писали заявление о выдаче исполнительного листа, напишите его повторно. К сожалению в связи с переходным процессом, такие случаи возможны. Повторно писать или обращаться в другой суд необходимости нет.