Оплата по ипотеке

здравствуйте. я мама-одиночка. у меня ипотека, которую я приобрела ранее чем стала мамой, возможно ли пересмотреть процент оплаты? или сумму? ипотека взята в сбербанке России

, Елена, г. Омск
Алексей Дьяков
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер! Юридически, статус матери-одиночки не является основанием для пересмотра банком процентной ставки или изменения каких-либо иных условий кредитного договора, поэтому ответ на Ваши вопросы: нет.