Как подать в суд

на работе начальники меня довели до болезни нервный срыв. я щас на больничном. высокое давления. какая это будет статья? спосибо

, ерлан,
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Ерлан.

Нужно доказать причинно-следственную связь между поведением начальников и появлением у Вас данной болезни. Уголовного дела тут не будет — это точно.

Какие доказательства давления со стороны начальников у Вас имеются?

С уважением!

Анна Зобнина
Юрист

     Вам нужно уточнить вопрос: каким образом довели, были ли это оскорбления или еще, что-то?