Как составить заявления в сервис

как правильно составить заявление в сервис по качеству ремонта .у меня каска страховая направила в сервис когда приехал забирать то выяснилось что работа сделана не качественно.

, евгений шеметов, г. Богородицк
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Форма заявления обычная, на имя директора СТО ... излагаете суть Ваших претензий, указываете в связи с чем и когда обратились что сделано по Вашему мнению некачественно и требуете устранить в кратчайший срок.Число подпись два экземпляра - если на СТО есть пункт приема или т.п. отдайте туда и попросите расписаться в приеме экземпляра с указанием даты кто и должности принял, если отказываются направьте почтой заказным, до этого момента ничего с авто не предпринимайте, если не забирали то и акт выполненных работ не подписывайте.