Земельный пай в колхозе

Добрый день! Я работала в кохозе до 1991 года, затем меня переводом взяли на работу в райком партии. Во время распределения земельных паев в нашем колхозе я работала в райкоме партии и в колхо я больше не вернулась. Заявления на увольнение с колхоза я не писала. Скажите я имею право получить земельный пай?

, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

До 2006 года шанс был суды выносили такие решения теперь уже поздно суды уже отказывают по таким искам по выделу паев бывшим членам колхозов…

Галина Булавина
Юрист, Компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Увы, надо было этот вопрос решать раньше. В настоящее время Вами пропушен срок исковой давности.