Не действителен паспорт

Проверила паспорт по сайту уфмс, ответ что не действителен нахожусь в розыске, обратилась в сам уфмс там сказали что у меня все в порядке а по поводу сайта отправили куда подальше. Что мне делать куда обращаться по поводу не верно введенных данных?

, Полякова Ольга Александровна, г. Санкт-Петербург
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Ольга, мне стало интересно и я посмотрел тему об ответственности создателей сайтов. Если вам интересно, то можете найти в интернете по ссылке http://ppt.ru/news/87514