Можно ли отменить исполнительный лист

Здравствуйте!

Суд вынес решение по исполнительному листку выплатить долг банку. Но о заседании суда я не знала, никакой повестки не получала. Можно ли отменить это решение. Спасибо заранее.

, Светлана, г. Томск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если не прошел месяц с даты вынесения судом решения, можно подать апелляционную  жалобу, если решение вступило в законную силу, следует подавать кассационную жалобу. Обратитесь в юристу в вашем городе.