Право на земельный участок на 3 ребенка

Мы имеем право на получение земельного участка на третьего ребенка. Можем ли мы получить участок в пригороде Краснодара, если прописаны в крымском районе краснодарского края? Заранее спасибо.

, Тимур, г. Ростов-на-Дону
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

По законодательству Российской Федерации предусмотрено, но вам следует обратиться с письменным заявлением в местные органы власти, в каждом регионе свое законодательство по этому вопросу.