Как лишить собственности

как лишить собственности доли квартиры мужа,которая куплена по материнскому капиталу?его только 2-й ребёнок.1-й у меня от первого брака.я ещё брала кредит на доплату купленной квартиры?он долгое время не работал,за всё плачу до сих пор я.

, наталья,
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Наталья, поставленный таким образом вопрос, не имеет решения. Если-бы вы спросили, что вам делать при такой ситуации и как поступить,  то можно было ответить: Разводитесь, делите имущество, определяйте место проживания ребенка и взыскивайте алименты.