Сегодня получила уведомление от судебных приставов о взыскании с меня долга по кредиту в пользу феникса
Здравствуйте. Сегодня получила уведомление от судебных приставов о взыскании с меня долга по кредиту в пользу феникса. Судебного приказа я не получала. Повестки в суд тоже не было. Как быть?
- Screenshot_2024-11-02-23-15-30-495_ru.rostel.jpg
Юлия!
Если судебные приставы уже возбудили исполнительное производство, то решение вступило в законную силу и для отмены взыскания надо добиваться отмены решения суда, на основании которого производится исполнение. То, что вас надлежащим образом не уведомили о рассмотрении дела в суде, можно и нужно использовать, сначала надо восстановить через суд срок для подачи возражений против судебного приказа.
Всего доброго!