При подачи жалобы по административному правонарушению в суд, можно ли использовать КАС

При подачи жалобы по административному правонарушению в суд , можно ли использовать КАС . А именно ст 24 подача заявления по месту выбора истца.

Принимать не желали. Хоть регион то один и город даже

, Максим, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

можно ли использовать КАС. А именно ст 24 подача заявления по месту выбора истца

конечно можно

Принимать не желали

 Возможно были основания.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.