Хочется узнать мошенничество или нет компания Rubli.com ООО ФинансКолсандинг

Скажите пожалуйста получила карту rubli.com, оправила запрос на активацию карты, запрос с кодом пришел через двое суток, хотя говори в течение суток. Но я что то опасаюсь его вводить так как почитала отзывы и что у многих дальше кода не дошло, только один отзыв, был положительным, и что пользуется и все хорошо. Скажите реально что на карте есть деньги или нет? Или все таки эта мошенническая группировка?

, Анна, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анна!

Кредиты и кредитные карты могут выпускаться только организациями имеющими банковскую лицензии на сайте компании http://rubli-com.ru/ о наличие лицензии ничего не говориться, а значит ее нет.

В разделе стоимость доставки указана довольно высокая стоимость, возникает ощущение что данная компания зарабатывает на доставке карт, а не выдачи денег.

Так что не стоит связываться с сомнительной организацией.

Удачи!