ПП по уплате минимального налога

Добрый день!

Можете помочь с образцом ПП по уплате минимального налога за 2013 г при УСП

, Татьяна, д. Иваново
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Конструктор платежных поручений на уплату налогов (в т.ч. и минимального с КБК и прочим) размещен на сайте ФНС РФ. Там можете сформировать любое поручение и все очень просто. Проверено мной не раз. Проблем нет.

Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

service.nalog.ru/ — ссылка  на офиц. сайт ФНС России, где можно заполнить платежный документ