Решение о проведении анализа ДНК

Я встречался с женщиной и у неё родился ребенок, она подала в суд на алименты и мне их при судили, в тот момент заниматься этим вопросом не представлялось возможным т.к. находился в местах лишения свободы, сейчас хотел бы для себя определить, если ребенок мой, готов выплачивать алименты. Мать ребенка добровольно сделать ДНК не хочет, и суд не принимает заявление на принятие решения о том чтобы сделать анализ на ДНК.Есть ли решение этого вопросы?

, Александр, г. Белореченск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день, Александр. А с каким заявлением Вы обращались в суд?

Александр
Клиент, г. Белореченск

О поведении анализа ДНК.

Вы добровольно вписывали себя в свидетельство в качестве отца?