Ошибка банка

Добрый день! Подскажите такой вопрос, у меня в сбербанке онлайн есть доступ к чужим вкладам и счетам, в течении полугода писал претензии, результатов нет! Что будет если я переведу деньги на свой счет? Может после этого они зашевеляться

, Александр, г. Норильск
Анна Зобнина
Юрист

     Они могут зашевелится путем подачи заявления в полицию о хищении.