Комплект документов для проектной деятельности ООО

Здравствуйте,

Подскажите, пож-та, какие документы необжодимо оформить для регистрации ООО с видом деятельности "проектирование и строительство". Где и в какой последовательности их получать и какими законами или подзаконными актами это регламентировано.

Спасибо, Юрий.

, Юрий, г. Москва
Дмитрий Бесекерский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий! Сначала надо учредить ООО, зарегистрировать в налоговой, затем вступить в саморегулируемую организацию по проектированию и строительству.

С уважением,

Дмитрий.