Предоставление жилья военнослужащему

Здравствуйте, молодой человек служил 2 года в горячих точках на Кавказе, прошло 2 года, спохватились за квартиру, возможно ли получении квартиры от государства на данном этапе, когда он уже не служит?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

 К сожалению слишком мал срок службы всего два года, для того чтобы иметь право на получение жилья, в том числе и после увольнения из органов, необходимо отработать 10 лет.