Доброе на авито нашел компанию которая помогает с кредитом с
Доброе, на авито нашел компанию которая помогает с кредитом с плохой к историей. По их советам открыл Ип и кучу счетов..
Сначала они говорили что делать и тд. Но потом стали всё реже отвечать и в итоге вообще перестали отвечать на мои вопросы, хотя обещали быстро и всегда быть на связи. Теперь у меня Ип и нет денег..
Я написал отзыв о них и получил ответ, что я неадекват и вообще сам виноват, что не брал якобы трубку.. У них всего три отзыва и только потом я узнал, что они так на людях с ип делают себе деньги..
Я могу их засудить как то? За обман и оскорбление?
Здравствуйте, Роман.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.
Вы действительно столкнулись с мошенниками.
Есть смысл обратиться в полицию.
Также если у Вас есть их данные, то возможно обратиться в суд (но вначале претензию в компанию) в гражданско-правовом порядке.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.