Арест машины

здравствуйте. скажите пожалуйста правомерны ли действия судебного пристава если предоставлена рассрочка и приостановлено производство однако накладывают арест на машину.

, светлана, г. Нижний Новгород
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана, поскольку исполнительное производство приостановлено — не прекращено, то арест правомерен. Вы вправе пользоваться, но не совершать регистрационные действия с автомобилем.