Присвоение звания ветеран труда Новосибирской области

Где можно найти перечень на который основываются при подсчете стажа ветеранам труда Новосибирской области (что именно засчитывается, а что исключается)

, Алексей Геннадьевич, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте Алексей Геннадьевич!

Думаю, Вам надо почитать два документа (я их прилагаю к ответу):

Закон Новосибирской области от 25.07.2003 N 127-ОЗ«О ветеранах труда Новосибирской области»;

Приказ Минсоцразвития Новосибирской области от 09.12.2010 N 333«Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по присвоению почетного звания „Ветеран труда Новосибирской области“.