Увольнение без отработки

Здравствуйте.

Я нашла новую работу, и хочу уволиться без отработки.Если с начальством у меня договорится не получится,на что я могу опираться что бы не отрабатывать 2 недели?

Так же у меня есть отпуск 2 недели,но в счет увольнения его брать не хочу.

, Анжелика, г. Москва
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Возьмите больничный лист на эти две недели. А с новым работодателем заключите договор оказания услуг на этот же срок. После увольнения устроитесь по трудовому договору.

С уважением

Кирилл Подколзин

Анжелика
Клиент, г. Москва

Мне не нужно что бы я теряла 2 недели, мне нужно что бы я уволилась мне дали трудовую и на следующий день я могла приступить к другой работе

Другого способа нет. Или вы договоритесь с работодателем или будете отрабатывать две недели. Работодатель в вашем случае поступает правомерно.

С уважением

Кирилл Подколзин