Я родился в Ленинграде, в 1940г., был эвакуирован с семьёй, но в справках путанница и неправда

Я родился в Ленинграде, в 1940г., был эвакуирован с семьёй, но в справках путанница и неправда. Поэтому не могу получить статус блокадника.

, Барохманский Валерий Владимирович, г. Москва
Рахман Кязимов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Проверьте возможность запроса архивных документов, подтверждающих Вашу эвакуацию и проживание в Ленинграде во время блокады.

Если в документах содержатся ошибки, обращайтесь в архивы или соответствующие организации с запросом об их исправлении. В крайнем случае, можно инициировать судебное разбирательство для установления факта проживания.

В случае сложности в получении документации или отказа в предоставлении статуса, рекомендуем обратиться в суд для установления фактов, необходимых для получения статуса блокадника.

Желаю удачи!