Я родился в Ленинграде, в 1940г., был эвакуирован с семьёй, но в справках путанница и неправда
Я родился в Ленинграде, в 1940г., был эвакуирован с семьёй, но в справках путанница и неправда. Поэтому не могу получить статус блокадника.
Здравствуйте!
Проверьте возможность запроса архивных документов, подтверждающих Вашу эвакуацию и проживание в Ленинграде во время блокады.
Если в документах содержатся ошибки, обращайтесь в архивы или соответствующие организации с запросом об их исправлении. В крайнем случае, можно инициировать судебное разбирательство для установления факта проживания.
В случае сложности в получении документации или отказа в предоставлении статуса, рекомендуем обратиться в суд для установления фактов, необходимых для получения статуса блокадника.
Желаю удачи!