Дарение недвижимости

какие документы необходимы для оформления дарственной на долю квартиры, принадлежащей моему деду от деда - мне (я являюсь владельцем другой доли) и есть ли необходимость нотариального заверения дарственной. (дед - участник ВОВ)

, Алексей, г. Нижний Новгород
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нотариальной необходимости в заверении нет, Росреестр примет и простую письменную форму, главное что бы был составлен договор

Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород

какие документы необходимы для оформления договора

Паспорта дарителя и одаряемого, кадастровый паспорт. Все