Снятие коммунальной задолжности

о коммунальной задолженности узнала 29.02.2009г. 2011 году образовалась УК "Лидер", которая 2011году предоставила договор о погашении задолженности, угрожая что отключит свет,потребовали чтобы я это подписала.А сейчас подали в суд о взыскание задолженности (я плачу за квартиру ежемесячно)

, Надежда, г. Анжеро-Судженск
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Надежда.

Для решения вашего вопроса следует изучать материалы дела, поскольку не понятно что за заявление направлено в суд.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.