Ответственность за нарушение ФЗ

Здравствуйте! Вывешивая, списки неплательщиков,по устному приказу начальства,в подъездах многоквартирных домов с указанием ФИО,адреса,задолженности,нарушила ФЗ " О защите персональных данных" Всё понимаю.Вызвали в прокуратуру,по заявлению одного из жильца.Чем защищаться?Помогите! Заранее благодарна! Елена.

, Елена, г. Чита
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Статья 13.11. Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)

Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц — от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

варината 2 могут оштрафовать могут предупредить
если занять позицию — виновата но не умышленно и дети малые  и т.д — могут ограничитьсяпросто предупреждением без штрафа....если решат штраф--пусть этот штраф 500-1000 р начальник отдавший приказ и оплатит хотя вряд ли при желании могут оштрафовать и организацию юрлицо -5-10 т.р — так ка знали и отдали приказ распространять сведения…