Дачная амнистия

Насколько я знаю амнистия на ввод здания в эксплуатацию оканчивается в 2015 году. Когда имеено она заканчивается? В интернете указывают две даты 1 января 15 и 1 марта 15.

Будет ли данная амнистия продлена.

, Михаил, г. Волгоград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Не знаю что указывается в интернете,  а согласно ФЗ 122

Ст. 25.3

До 1 марта 2015 года разрешение на ввод такого объекта индивидуального жилищного строительства в эксплуатацию не запрашивается и правоустанавливающий документ на земельный участок является единственным основанием для государственной регистрации прав на такой объект индивидуального жилищного строительства.