Как правильно указать адрес в заявлении на регистрацию ООО?

Здравствуйте.

Хочу зарегистрировать компанию по месту жительства. Сам являюсь собственником жилого помещения.

В свидетельстве о собственности написано: "жилое помещение №175-178 по адресу ул. Улица, дом. 123". Однако в моей прописке в паспорте написано: "ул. Улица, дом. 123", но не указаны номера помещений. Данные помещения по факту объединены в одно помещение-квартиру и имеют один вход. На двери висит номер квартиры. Также есть почтовый ящик с соответствующим номером. Т.е. если писать письма или посылать посылки лучше указывать номер квартиры, иначе не дойдет. Как правильно указать юридический адрес? Ведь номер квартиры виртуальный - его нет в свидетельстве. А если списать адрес из свидетельства, то почтальон (налоговый инспектор) такого помещения не найдет.

, Дмитрий, г. Сочи
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Пишите как есть, с номером квартиры, а при регистрации компании приложите копию свидетельства о собственности