Здравствуйте! Могут ли квартиранты при каких нибудь обстоятельствах претендовать на квартиру, которую снимают по договору аренды.?

, Маргарита, г. Омск
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Маргарита! Квартиранты не имеют никаких прав на имущество, в котором живут. Волноваться не стоит.

Маргарита
Клиент, г. Омск

А в случае рождения у них ребенка, могут ли возникнуть проблемы с выселением?

Ну вообще каких-либо изменений в связи с рождением ребёнка не будет. Выселение будет происходить в соответствии с договором аренды.