Смена отчества ребенка

Подскажите пожалуйста, могу ли я поменять отчество ребенка, после процедуры оспаривания отцовства, в результате которой в графе отец будет прочерк?

, Марина,
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Марина! После оспаривания отцовства, если вы уверены, что
отцом является другой человек, Вы можете со своих слов записать отчество
ребенку. Если же настоящий отец усыновит ребенка, то отчество,
естественно, будет по его имени.