Самовольный захват земли

На моем земельном участке самовольно возвели постройки. Я живу в другом регионе. Мне начали приходить звонки с угрозами. Могу ли я пойти в прокуратуру в регионе, котором живу и написать заявление о самовольном захвате земли

, Константин, г. Самара
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Лучше это сделать по месту нахождения земельного участка. Просто результат будет достигнут быстрее.

С уважением

Кирилл Подколзин

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Напишите жалобу через сайт приёмной Генеральной Прокуратуру РФ genproc.gov.ru/contacts/, так будет немного медленнее но более эффективнее.

Удачи!