Как арендовать землю у частного лица

Есть возможность арендовать территорию под размещение павильона-шашлычной во-дворе частного домостроения (земля приватизирована). Землевладелец не занимается предпр. деятельностью и возникает рад вопросов: 1. Как происходит выплата аренды и кто отчитывается за это? 2. Электричество мне предоставляет арендодатель, но он оплачивает как частное лицо а я буду использовать для коммерческих целей. Насколько я понимаю нужен отдельный счетчик и договор с электро-сетями. 3. Нужно-ли мне получать разрешение на размещение торговой точки в районной администрации? С учетом срока в 11 мес. может есть какие-то другие возможности избежать всей беготни и какие будут штрафы в случае нарушений? Заранее благодарен.

, Руслан, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Необходим договор аренды с физическим лицом. Приглашаю к нам в фирму поможем составить.