Дата окончания отпуска

Если очередной отпуск начинается 28 апреля 2014 года, количество дней отпуска 14 календарных дней, когда дата выхода на работу?

, Наталья, г. Златоуст
Вячеслав Даняев
Юрист, г. Челябинск

Наталья, вероятно вы хотели спросить продлевается ли ваш отпуск в связи с праздничными днями… Так вот, нет не продлевается т.е. если отпуск начинается с 28 апреля и длится 14 дней, выйти на работу вам нужно в понедельник, 12 мая.

Наталья
Клиент, г. Златоуст

А как же праздничные дни 1 и 9 мая? 14 мая на работу!

Наталья, отпуск исчисляется в календарных, а не в рабочих днях., но праздничные и нерабочие дни не учитываются.

т.е. отпуск будет в данном случае продлен на два дня.

Вопрос: а собственно зачем вы спрашивали, если знаете когда выходить на работу?