Возврат налогового вычета по военной ипотеке

Здравствуйте. Я собираюсь подавать документы на возврат налогового вычета по военной ипотеке. Как показывает практика по этому вопросу отказывают. Как получить возврат налогового вычета по военной ипотеке?

, Павлушкин Олег Сергеевич, г. Обь
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер! Вы сможете получить вычет только с той суммы, которую оплатите собственными средствами.

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМОот 24 января 2014 г. N 03-04-07/2503
....

.Таким образом, имущественный налоговый вычет при приобретении квартиры налогоплательщиком — участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих может быть применен к общей сумме расходов налогоплательщика на приобретение квартиры, уменьшенных на сумму денежных средств, полученных налогоплательщиком на приобретение квартиры из федерального бюджета.