Что нужно для подачи на алименты,если брак не зарегистрирован?

Какие документы нужны что бы подать на алименты,если в браке мы не состоим?Добровольно платить он не собирается.

, Анна, рп. Савинский
Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

Документы подтверждающие отцовство, если таковых нет, то подаете исковое заявление об установлении отцовства, суд назначит экспертизу генетическую, на основании которой вынесет решение. Так же не помешали бы документы подтверждающие размер дохода ответчика.