Могут ли дать доучится?

Здравствуйте проблема такова!учусь в техникуме должен был закончить в 20 лет. но не закончил так как остался на второй год.и отсрочки уже нет.

а сейчас мне 21 получил повестку.прошёл мед комиссию(годен).призывная комиссия через 20 дней!просто осталось доучится 2 месяца и специальность мою как назло закрыли!получается все года учёбы на смарку. подскажите как быть в этой ситуации?

, Артём, г. Новосибирск
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Ищите другие основания для освобождения/отсрочки от военной службы (желательно по медицине).