Как расторгнуть контракт

07,04,2014 заключила контракт со СПА студией на приобретение косметики кредит на 18 мес.но первоначальный взнос-07,05,2014.косметику при этом выдали.Имею ли я право вернуть косметику и расторгнуть контракт?

, Пына Марина Николаевна, г. Тверь
Гор Казарян
Юрист, г. Краснодар

po kakoi prichine xotite rastorgnut kontrakt...???mojno posmotret na dogovor?

Пына Марина Николаевна
Клиент, г. Тверь

Просто очень психологически обработали и я не в состоянии оплачивать столько

mojno dogovor posmotret???a to prosto tak ne poluhcitsa rastorgnut,oni mogut podat v sud i potrebovat vozmeshenie ubitkov!!!