Мегги молл

Здравствуйте,Я получил письмо от мегги молл, где указано что выиграл деньги.написано,что нужно сообщить и они сами привезут деньги!!! Как реагировать?!

, Азамат, г. Москва
Владимир Бармашов
Юрист, г. Рязань

Уважаемый Азамат! Думаю, это развод на деньги. Как я понимаю, вы никогда не участвовали в акциях этого магазина. А значит, Вас просто хотят использовать для получения денег. Возможно, предложат доплатить небольшую сумму денег для получения более крупной суммы или еще -что-то в таком роде… В общем, советую никак не реагировать на данное заявление.