Что делать если год назад при оплате штрафа в ГИБДД была допущена ошибка в номере постановления, а судебные приставы обязывают оплатить штраф?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать если год назад при оплате штрафа в ГИБДД была допущена ошибка в номере постановления. Причем ошибка была допущена из-за того, что к отпечатанному номеру постановления инспектор дописал от руки ноль, а карандашом там же приписан был другой номер, и карандашом был заполнен весь протокол, реквизиты все указаны верно. Судебные приставы прислали письмо в котором требуют оплатить штраф. Квитанция и платежка имеется

, Ольга, г. Нефтеюганск
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

Возьмите справку в ГИБДД о том, что у Вас штрафы оплачены, отнесите эту справку СПИ, производство будет окончено.