Может они все в сговоре и хотят таким образом ребенка на свою территорию заманить, как быть?

Произошел бытовой конфликт

Я с мужем решили подавать на развод

Мать супруга угрожает лишить меня( маму )родительских прав

Муж хочет видеться с ребенком , но как отпускать ребенка на территорию ,где есть женщина угрожающая мне ?

Может они все в сговоре и хотят таким образом ребенка на свою территорию заманить , как быть ?

, Алина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алина!

Семейный Кодекс РФ предоставляет родителям равные права по воспитанию и образованию детей, надо договариваться. Если договориться не получается, надо обращаться за соедйствием в органы опеки и попечительства, если и опека не поможет, надо обращаться в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!