Какие выплаты положены военнослужащим подписавшим контракт на сво?

, Олег, г. Бодайбо
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Военнослужащие, которые проходят военную службу, получают денежное довольствие. Оно состоит из оклада месячного содержания, надбавок, премий, командировочных расходов и иных выплат по закону №306-ФЗ.

Мобилизованным, а также тем, кто заключил контракт, выплачивают денежное содержание в размере не менее 195 000 рублей. Сумма может быть больше. Она зависит от воинского звания, должности и стимулирующих надбавок.

Удачи