Здравствуйте, помогите пожалуйста служу в армии 8 месяц и лег в госпиталь, перед госпиталем было плохо ходил в

Здравствуйте,помогите пожалуйста служу в армии 8 месяц и лег в госпиталь ,перед госпиталем было плохо ходил в сан часть там было давление 150-160/90,походил туда 2 дня на второй день не много пробежался в наряде и потерял сознание ,в итоге отвели в сан часть ,там поменяли давление и оно было 170/100 и решили везти в госпиталь ,привезли,здесь лежу уже 20 дней ,сделали все обследовани и УЗИ,ЭКГ ,ЭЭГ на велоэкографии через 3 минуты кручения педалий было уже давление 200/100 и стало плохо ,в итоге лечащий врач спустя полторы недели лежания в госпитале сказал я тебе поменяю таблетки на этот момент я проходил уже сутки с холтером и смардом ,там весь день было давление такое же высокое (150-160/90-100),врач поменял таблетки и ещё прошло полторы недели ,второй раз мне повесили смард с холтером ,итог: все тоже самое давление высокое ,если что УЗИ и ЭКГ показало что все в норме ,только пульс минимум 100, чувствую себя так же плохо голова болит и весит будто много ,отдышка от малейших нагрузок иногда темнеет в глазах,сегодня 20-ый день как я лежу здесь и мне щас говорят что меня хотят выписать и сделать так что бы просто было меньше нагрузок в военной части !Что за бред! Помогите пожалуйста

, Никита, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Никита!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт, услуга платная, обращайтесь ко мне в чат https://m.pravoved.ru/private/...