Разработчик создает мне приложение на блокчейне, хочу подстраховаться и подписать с ним NDA, либо соглашение о неразглашении технологии – что-т из этой серии

Приветствую! Разработчик создает мне приложение на блокчейне, хочу подстраховаться и подписать с ним NDA, либо соглашение о неразглашении технологии – что-т из этой серии. Возможно, понадобится договор между физическими лицами.

Уточнение от клиента
Оплату ему делал с помощью криптовалюиы и рублями. Статус пока такой: он заканчивает приложение в течение 3-4 дней, я принимаю, тестирую и отправляю остаток.
, Евгений, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

хочу подстраховаться и подписать с ним NDA, либо соглашение о неразглашении технологии

Здравствуйте!

1. Вы можете заключить такое соглашение (соглашение о неразглашении конфиденциальной информации) с разработчиком. Условия договора определяются по усмотрению сторон (статья 421 ГК РФ)

2. Подготовка такого документа, является платной услугой. При необходимости в такой услуге, вы можете обратиться ко мне в чат