Повесили долг за дтп 700т р у меня нет возможности сразу сумму отдать целиком.На меня оформлена машина.Что бы

Здравствуйте. Повесили долг за дтп 700т р у меня нет возможности сразу сумму отдать целиком .На меня оформлена машина.Что бы её не отобрали скажите пожалуйста сколько нужно платить в месяц что бы долг не ушёл к судебным приставам.?

, Елена, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации