Мой арбитражный управляющий просит пароль от госуслуг

Здравствуйте. Мой арбитражный управляющий просит пароль от госуслуг. Можно ли мне его дать?

, Юлия, г. Калининград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Это значительно упростит его работу, так как необходимые запросы он сделает от вашего имени.

Но я все же не советую давать никому, даже близким людям, эти данные.

Все запросы он может сделать через свой личный кабинет, приложив определение или решение суда. Ему обязаны ответить в течении 7 рабочих дней. Поэтому все что нужно он итак получит.

____________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.