Дайте пожалуйста пример заявления на взыскание средств Неосновательное обогащение

Сделал несколько переводов физическим лицам. Переводи через сбербанк. Дайте пожалуйста пример заявления на взыскание средств Неосновательное обогащение

, Виктор, г. Ярославль
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Виктор, г. Ярославль!

Сделал несколько переводов физическим лицам. Переводи через сбербанк. Дайте пожалуйста пример заявления на взыскание средств Неосновательное обогащение

Вы можете разместить заказ на странице заказов этого сайта, или обратиться лично какому нибудь юристу сайта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в чат — личные сообщения, по правилам сайта услуги в чате платные.

Вообще, вопрос простой:

когда был перевод,

что не было оснований для перевода (ошибка),

чем подтверждается, доказательства перевода,

и ссылка на ст.1102 ГК РФ и просьба взыскать.