Каким образом это правильно оформить?

Здравствуйте. Такой вопрос. Комната приобретения в ипотеку в браке. Заемщик и собственник я. Муж созаемщик. Мы хотим что бы он написал отказ от савместно нажитого. Каким образом это правильно оформить?

, Юлия, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Юлия!

Необходимо знать содержание договора ипотеки.

В соответствии со ст.41 Семейного кодекса РФ: брачный договор можно заключить в любое время в период брака:http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/f740df81e619df139f0525c103792da82a176aa7/

Договор необходимо удостостоверить у нотариуса.

На изменение условий договора ипотеки нужно обратиться в банк.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.