Будет ли это как-то влиять на что-то?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в свидетельстве о рождении ребенка, свою национальность указала кыргызСка, а нужно было кыргызка. Нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка из-за этого? Будет ли это как-то влиять на что-то? Например, про пересечении границы.

, Асель, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Асель, внесение или не внесение национальности в свидетельство не оказывает никакого влияния на правовой статус ребенка и его родителей.